Есть такая программа для симс 3 которая устанавливает автоматически вещи в формате Симс 3 пак?

Есть такая программа для симс 3 которая устанавливает автоматически вещи в формате Симс 3 пак?Я скачала манки и она у меня устанавливает автоматически файлы в формате пакгаке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри дополнения, а также The Sims 3, The Sims 3: Мир приключений, The Sims 3 World Adventures, Уже появилась новая игра The Sims 3. Hollywood и The Sims 3: High-End Loft Stuff здесь без регистрации и СМС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru после точки убрать пробел
Гость
Вопрос непонятный вообще