Помогите разблокировать игру от NevoSoft

Помогите разблокировать игру от NevoSoftДарья. Карибского моря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запускаешь игру, сворачиваешь ее, заходишь в папку с игрой, там появится скрытый файл, название всякие цифру, буквы, правой кнопкой мышы по нему заходишь в свойства снимаешь галочку скрытый меняешь расширение на EXE и переименовываешь ее как тебе надо!
Гость
Качни с ЛС NevoSoft Key Gen!!! -не факт, что поможет но были случаи, что вставало всё как надо!!!
Гость
Задай в поиске))))