Подскажите пожалуйста как подойти к Исполнителю желаний в Сталкере Чернобыль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через телепорт, оглядись там их два штуки, один у исполнителя, к другому есть путь.
Гость
Ты появляешься у какого-то моста, перед тобйо чаэс и внедалеке (Еще не за забором, разбитый вертоелт, я бежал сразу туда, и хоронился т. к. через пару минут оттуда где ты появлялся бегут военные, там недалеко дырка в заборе - дуй туда, т. к. у галвного входа Бэтр стоит, ну а там пробиваешься до труб, которые в 1.5-2 метрах над землей закреплены, и под ними короткими перебежками до входа, а там уже напролом ни в кого не стреляя в саркофаг!
Гость
Надо лезть по всяким балкам под потолком