Если игру дисковод не может найти ,что делать?Или что это вообще????
Ответ(ы) на вопрос:
...у меня таже хайня была неделю назад, сам не знаю от чего даже там сказали что не знают от чего, диски просто ЛЮБЫЕ не читает и всё тут. Заменили на халяву по гарантии ROM и всё))
а он диск вообще читает?
диск портаченый!!!!
Это может быть из-за того что сильно коцаный диск или не хватает скорости двдишника для открытия этого диска.
новый сидиром надо или на починку отдать
Причин много может быть! Или запоролся дисковод, или галимый диск!