Если Иисус проповедовал в наше время и в нашей стране - его бы назвали экстремистом?
Ответ(ы) на вопрос:
давай просто вспомним всех кто за последние 20 лет втюхивал совдепу нечто подобное ха-ха и даже не будучи иисусом у них это очень хорошо получалось
Бунтарём. Конечно. И забили бы так же камнями. Общество яростно защищается против Красивых Независимых Неординарных Личностей.
Основателем тоталитарной секты.
С тех времён что-то изменилось? Уверен, и участь его ждала бы не лучше
Да имено экстремистом назвали бы, или вторым бен ладеном. Потому что Он бы не признавал ни один из мерских законов которые признаю вполне большинство веруюших.
Если-бы Иисус сейчас в наше время проповедовал то его назвали-бы экстремистом в любой христианской стране, ну и по старой доброй традиции его бы ...ну он в курсе.
Ну, Христа может быть и нет. Вот его папка иегова - точно экстремист. Ветхий завет вполне подходит под определение экстремистской литературы.
в Кащенко запихнули и дело с концом
Душевно больным