Если именно женщина пригласит мужчину куда-нибудь, то должен ли он платить за нее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он просто друг, то как правило, каждый платит сам за себя, если же отношения имеют романтический оттенок, то я тут придерживаюсь старомодной традиции, где настоящий мужчина всегда платит за свою даму, даже если она более материальна обеспечена.
Гость
Каждый миг жизни универсален. Слушайте свое сердце.
Гость
Если мужчина будет искать из всех женщин одну, которая ему понравится, и всех водить по ресторанам, чтоб с ними только пообщаться, то мужчина РАЗОРИТСЯ! Если он очень богат, то, конечно, заплатит и за вас и ещё за троих девушек! А если мужчина зарплату получает небольшую, то...?
Гость
Если в баню, то должен.
Гость
Конечно, по тарифу.
Гость
как у них построены отношения
Гость
Только в одной стране мира Мужчина платит за женщину, это увы в России (((Я считаю, что если женщина хочет остаться независимой, она просто обязана платить за себя... иначе все ее слова о независимости пустой звук
Гость
если предложит, но по этикету. кто приглашает, тот и угощает.
Гость
Никто Никому Ничего Не Должен....