Если IP каждый раз меняется, то как банят на форумах и ответах?
Ответ(ы) на вопрос:
Меняется динамический айпишник. Его раз забанят - я перегружусь, зайду с новым. Так продолжается до тех пор, пока модеру на форуме эти кошки-мышки не настоелозят и он не забанит айпишник провайдера, сделав каку всем подключенным к Вашему провайдеру. И тогда ваше будет щастя, если админу с Вашего провайдера будет лень Вас вычислять, потому что его зера задолбают звонками в техподдержку. Если у Вас айпишник статический (что большая редкость на дому) , то банят именно Вас и тут уже смертельный случай.
там особая система смены айпи, он у вас может не меняться. зависит от провайдера. это он решает дать в этот раз вам такой айпи, а в другой раз сякой
Особо активно меняющихся могут просто по пиндосить. :)) Сам и отвалится.
по мак-адресу
В элементе!! ! Например- 192.168.*.*
по нику, например
не каждый и не у всех