Как настроить Microsoft Office Outlook чтобы входящие письма оставались на сервере
Как настроить Microsoft Office Outlook чтобы входящие письма оставались на сервереУ меня проблема после установки Microsoft Office Outlook,все письма сохранились на компьютере и на mail.ru не осталось ни одного письма можно ли это исправить так,чтоб все письма опять были в почновом ящике входящих на mail.ru ???
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках учетной записи поставить галку на "оставлять копии сообщений на сервере".
Галочку поставь в настройках