Выскакивает ошибка, что файл подкачки отсутствует или слишком мал! Нужна помощб знающего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи в гугле - WindowsFix.
Гость
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Гость
Значит так. Заходишь в свойства "Мой Компьютер"-- Закладка "Дополнительно" -- в поле "быстродействие" кликай "Параметры"-- в новом окне закладка "Дополнительно" -- в самом низу в поле "виртуальная память" кликай "Изменить". Потом выбираешь диск куда ты будешь ставить эту виртуальную память, выбери "особый размер" и 2000 МБ в оба поля, не ошибешся (при этом 2 ГБ с того диска куда ты поставил эту память пропадет, эти 2 гб и будут Файлом Подкачки) Добавлено 5 минут назад Вроде меняю в Быстродействии на особый размер, который рекомендуется, но каждый раз при перезагрузке пишетсь тоже саме. а текущий размер равен 0. Подскажите! Пожалуйста! Выбери другой диск для файла подкачки, где есть больше свободного места.
Гость
увилич файл подкачки свойства компа -дополнительно-там где быстродействие жми параметры-дополнительно-изменить-
Гость
мой компьютер - правая кнопка мыши - свойства - дополнительно- быстродействие (параметры) - дополнительно - виртуальная память (изменить) и делайте на ваше усмотрение
Гость
А если поставить фиксированный размер величиной в 1,5-2 размера вашей оперативы? Кажется нашел. http://forum.windowsfaq.ru/archive/index.php/t-24197.html Patro 04-06-2002, 12:51 Пользователь system должен иметь право на запись и изменение на диск на котором находится файл подкачки.