Если ир- адрес пробили ..могу ли залез мои документы в компах ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересно-интересно, а что там в документах :)
Гость
Теоретически ДА, на практике все гораздо сложнее. Тому кто это реально может сделать нафик не нужны "твои документы". Забей.
Гость
Если на компе дырявая система вроде Zver-CD - то можно легко получить доступ.. . А если нормальная винда, да еще и с последними обновлениями - то фиг...
Гость
а подробнее.... зачем комуто пробивать твой ip это 1,в 2 взависимости статический или динамический у тебя ip.в 3 открыть можно всё но проще залесть к тебе если у тебя открыт доступ...
Гость
Если вы сами не откроете свободный доступ - нет. Это как с адресом вашей квартиры - пока вы не откроете дверь или пока вор не подберет ключи, в квартиру ему не попасть.