Если истина числа есть его модуль, зачем людям нужно всё делить на отрицательность и положительность?
Ответ(ы) на вопрос:
Гут, как быть с константами? Что делать с межформульным переходом? Геометрия- кроме номеров страницы, целых чисел-нет! Да и модуль, нетак то прост...
А вы уверенны в том что это модуль? И вообще уверены что здесь есть математическая связь? Истина - цель, которая постигается благодаря совершенствованию. И достичь её не удастся никогда.
чтобы Сравнивать
Ну не.. . Ну надо ж себе какое-то занятие найти.. . Кто носки вяжет, кто с самодельной ядерной бомбой подмышкой в песочнице копается, а кто на бумажке рисует цыферки и радуется, когда из одной выходит другая и наоборот.. . Отрицательность, положительность, какие-то "проблемы"... Эт все чтоб не скучно жить было! =)))
Вопрос о деление уже не стоит, когда находишься в мире, изначально разделенном на + и -. Однако из западни есть выход-увидеть и понять целостную картину мира с помощью Бога.
А интересно ли жить будет вот так, как модуль, между палками :))))
Синус и косинус никому не нужен, но тем неменее люди его учят.