Если из крутой иномарки выйдет крутой мэн и потеряет толстый кошелек на ваших глазах- вы ему отдадите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни за что.... вряд ли он его честным трудом нажил... а мне, может, вселенная его подбросила!!!
Гость
Случая упускать нельзя.. . Деньги вытащу а документики оставля в кошельки вдруг кто добрее чем я найдет его???? =))))))
Гость
ты думаешь, мы только и зыркаем глазами на подъезжающие машины и вылезающих из них мэнов? Дурочка, малолетняя-это они ТЕБЕ интересны, может на ночь снимут-сколько бабла сразу ...
Гость
***это*** ПОСМОТРЮ НА ЕГО ПОВЕДЕНИЕ )))
Гость
Чтобы отдать, нужно ещё взять.)).... но.... взять не получится, а другие не отдадут.... ему тоже потери не помешают.)))....
Гость
Да, отдам. А вдруг он из чувства благодарности тоже для меня что нибудь сделает?))
Гость
хрен ему еще заработает
Гость
Из крутой иномарки? Крутой мэн? Толстый кошелек? А вот и не знаю.. . Может это мне Бог посылает? А у него есть много чем набить кошелек.... Но документы точно отдам!!!
Гость
да хрен там. . че я ему отдам....
Гость
Если он будет сам не в состоянии поднять)) . Отдам конэшн, зачем мне чужие проблемы?
Гость
Однозначно ДА. Это его и пусть будет при нём!
Гость
я его не подниму в падлу