Как не паниковать? Как успокоиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паника это своеобразная положительная обратная связь между внутренним настроением и суждениями и фантазиями им "окрашенными", которые и вытекают из него и его же подпитывают и усугубляют. Одно взаимовозбуждает другое. Психическое состояние идет "в разнос". Нужно усилием воли разорвать эту порочную связь. Или отвлечься и сосредоточит свой внутренний взгляд на другом объекте суждения.
Гость
Собраться в кучу.)).... и понять, что с тобой все твои достоинства и недостатки, способности и возможности... С ТОБОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!.))))))
Гость
Вот вопрос! Не в бровь, что говорится.. . Ох уж, мы, женщины.. . Хорошо, когда есть кому "в жилетку поплакать... " Хорошо вовремя остановиться, да ещё и помолиться при этом. Нервные клеточки-то.. . Это я себе в 1-ю очередь.. . В общем, да не стОит это того! Лучше вот шоколадку с чайком!
Гость
нужна медитация. приходите на мировую медитацию в интернет (бесплатно! просто для собственного удовольствия) для этого позвоните на скайп: svetlana127712 всё получится! )))
Гость
Дышать: вдохнуть и выдыхать на счёт десять, и так - несколько раз. Самураям помогало.
Гость
лично мне помогает джаз
Гость
Постараться не стараться не паниковать и успокоится.... мысли сами встанут на место....
Гость
смотря по какому поводу.. лучше отпустить всех с миром и завалиться спать в кроватку)
Гость
на солнце вспышки.... так что не волнуйтесь.... серьезно....
Гость
Правильно дышать.. . сначала, а потом ...голова-то у Вас на что?
Гость
аутотренинг. но можно шоколадку скушать