Если из всех зол ...выбрать меньшее...то какое оно??..самое малюсенькое..??)))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я предпочитаю большее. Влететь так влететь
Гость
Весы – те колебаться будут очень долго: "Ну, наступить, иль нет, а на какие? " Найдут решенье правильное! Только.. . Наступят, ну, на самые большие!.. .
Гость
Better of two evels наверное то зло, каторое на фоне другого будет менее бедственным
Гость
Самое маленькое зло - вирус!
Гость
Простите матом иногда ругаюсь))) А мне нравится
Гость
жить :)
Гость
Более приятненькое!!!)))