Если из-за религии, твой спутник грозит расстаться, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит этот мужчина Вас не достоин! Сегодня он готов расстаться с Вами из-за религии, завтра скажет - подстригись на лысо - или расстанусь, а послезавтра - прыгни с 5 го этажа.. . -что ж теперь все это выполнять? ) достойный мужчина, тот кто любит - будет не требовать, а давать.... уважение, любовь, взимопонимание...
Гость
Расставайтесь с ним и не жалейте. Зто не ваш человек. Мой муж верит в Аллаха, я- православная. Мы вместе ухе 29 лет.
Гость
Расставайся немедля и не жалей об этом (в обратном исходе ещё вспомнишь меня добрым словом ..!)
Гость
Что значит грозится? Как в семье может существовать шантаж? Я считаю что если люди любят друг друга. . то неважно кто во что верит... А насилие в семье неприемлемо.. . Если нет здравого смысла.. . то о чём вообще разговаривать?
Гость
Трудно советовать, прислушайтесь к сердцу. Если это временный спутник, я б рассталась, а если муж, то боролась бы за его душу....
Гость
если нет корыстных интересов, расстаться. потому что это только начало, дальше интересов будет все меньше и меньше.... ни что не создает столько проблем в отношениях как религия...
Гость
я со своим просто договорились не затрагивать тему веры и нации
Гость
Убиться головой о стену!
Гость
Не любит!
Гость
Любовь стоит над всеми религиями... значит не любит.
Гость
А в чём суть Вашей проблемы?
Гость
решить, что для тебя приоритетнее религия или спутник
Гость
Религиозные люди спутников не имеют. В религии предписаны браки. А с религией лучше решить вопросы до брака. Конечно, в жизни не все идеально, и ситуации бывают разные. Но если так, значит судьба такая.
Гость
Сделаю так, как он хочет, даже если придется притворяться
Гость
значит не любит.. . уйти. . оставаться -смысла нет..
Гость
значит у спутника батарейки сели
Гость
Узнать подробно в чём суть требований, найти компромис.
Гость
ну если ему религия важнее-гнать в шею