Если к примеру я понял себя и понял глубже даже, мне уже психиатрия не страшна, и я могу свести с ума любого практика??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты никогда не сможешь себя понять. Потому что иногда ты будешь поступать так, как от себя не ожидаешь.
Гость
Согласна с автором! :)
Гость
чтобы свести с ума практика, нужно понять ещё и его, как минимум )
Гость
Понять себя на все 100% невозможно иначе человеку сталобы неинтересно жить мы всю жизнь идем по пути самопознания путем познания окружающего нас мира. Что бы познать себя на все сто нужно побывать во всех возможных ситуациях а это невозможно, а даже если бы было возможно не факт что в одной и тойже ситуации вы поступилиодинаково А свести с ума любого практика можно и без полного самопознания былобы желание
Гость
А зачем вам сумашедший практик? Что вы с ним потом делать будете?
Гость
Не обольщайтесь, с ума вы сможете свести только в том случае, если сам практик это захочет и позволит вам с собой такое сотворить
Гость
Азартный вы человек!)))