В основе морали лежит боязнь общества, в основе религии лежит страх перед богом (с)
Гость
Потому что большинство уверены в том, что они живут ради своих целей.
Гость
озабоченность крепнет в стремлении контролировать ум, как следствие - "застой" энергии и подавленность (и подавляемость - слабоволие)
Гость
Зачем же так серьезно. Изучив медицину и религию тоже вполне можно сойти за ученного зомби. Вот вы сейчас предвзято отнеслись к людям (здесь) , а это из той же оперы...