Парад геев сродни параду больных спидом. Может я не прав?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правы. гомосексуализм - та же патология психики, что и шизофрения. только неясно, почему Всемирная Медицинская Организация вычеркнула ЭТО из списка психических заболеваний. а финансирование таких парадов - вообще дело бредовое! лучше бы деньги направили в фонд защиты окружающей среды или на лечение детей
Гость
Они так упиваются своей необычностью и уникальностью что забывают об элементарной этике. Действительно, зачем устраивать из свей интимной жизни - карнавал
Гость
ГЕй-парад - странная штука. Парад тех, кто хочет рассказать всем, как он трахается. ПОтом будет парад зоофилов и инцест-парад :-)) А ВИЧ у стоматолога или на маникюре можно заразиться, при операции тоже и примеров тому много.. . не надо оскорбять пострадавших людей.
Гость
Не прав. А что?
Гость
еще хуже. парад геев показывает, что ведение подобного образа жизни - это нормальное человеческое состояние
Гость
Они похожи одним фактом точно - позитива у меня не вызывают...