Самые Злые женщины - это те, что сделали карьеру или те, что Не реализовались в Семье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это те, кого жизнь побила настолько, что они потеряли веру в то, что они ещё когда-нибудь будут счастливы. Вот они и несут своё отсутствие счастья вовне.. . Я думаю, женщина, любимая и любящая не может быть злой.
Гость
Часто именно нереализованные в семье женщины и делают карьеру!!! ! А на самом деле и то и то взаимосвязано. И связано с эгоизмом и неумением любить!!! ! Отсюда и злоба!
Гость
Это те, которые загнали глубоко свое женское начало.
Гость
Это те, у которых не получилось ни то, ни другое. Или просто нелюбимые.
Гость
Не реализовались в семье... им не хватает любви и теплоты...
Гость
первый ответ... ОЧЕНЬ точный....)
Гость
Самые злые - те, которые завидуют женщинам, сделавшим карьеру и/или реализовавшим себя в семье.