Как вы бороться с непредсказуемостью в жизни? Например, поехал в магазин, а товар уже весь раскупили... и т п
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
известно, что ПОБЕДА в любом виде деятельности --В Голове человека... . надо лишь понять, что то, что происходит с Вами --любые события ----идут Вам на БЛАГО, как бы они не Выглядели на Данный момент ... и тогда вся непредсказуемость --исчезнет !--- ----отсутствие товара в магазине будет Означать то, что Вам нужно Нечто Другое, ---- -----а то, что столовая Закрылась ---может быть Это спасло Вас от Отравления )
Гость
бороться???? "надо благодарно принимать"..бороться с волнами на море- быстро устанете. а вот ловя момент- плывем по волнам))
Гость
На это просто не нужно обращать внимания... . Зачем тратить нервы на мелочи....
Гость
в Ваших примерах есть общее - вы не вооружились нужной информацией, действовали импульсивно
Гость
я не борюсь, я наслаждаюсь - иначе было бы скучно
Гость
Разрабатывать запасные варианты. Например перед поездкой в магазин узнать, в каких еще магазинах есть такой же товар, тогда вероятность непредсказуемого снизится :)