Как перестать быть слабой, беззащитной, податливой?.. У меня море комплексов, не могу справиться...
Ответ(ы) на вопрос:
Полностью поддерживаю Эри, Вам нужен рядом сильный, уверенный в себе мужчина, с которым Вам было бы спокойно и комфортно и с которым Вы не задумывались о волнующих Вас свойствах Вашей личности, потому что компенсацией послужили бы личностные качества Вашего мужчины, гармонизирующие с Вашими.
В один миг избавиться от всех комплексов не получиться. Выберите сначала один и работайте с ним. Когда достигните некоторых результатов переходите к следующему. К примеру чтобы победить необщительность попробуйте найти такую тему для разговора которая будет вам интересна и собеседнику.
Уже хорошо, что Вы даёте себе сегодняшнюю оценку. Вы знаете, какая Вы сейчас. Знаете, какой хотели БЫ стать.. . Дерзайте! Никто, кроме Вас не сделает этого! На то и Вы. На то и Ваша жизнь!
мне бы немножечко Ваших качеств..:)) ) а то кроме трусливых и слабых других мужчин то не вижу..
все замечательно, только слово "податливая" не понравилось. это как так - податливая? чему поддаетесь - своим желаниям или чужим? а остальные "комплексы" вам не повредят, можете оставить их и пользоваться ими.
Купи маску монстра и походи в ней с недельку.
хм.... а может нужно просто полюбить себя? и перестать ныть.. . раньше могла говорить тоже самое, а теперь не позволю.. . я самая лучшая! и пусть только кто поспорит)
Если говорить точнее и правдивее, то "не хочу", а не "не могу". Если б твои комплексы действительно мешали тебе жить, давно бы справилась. А они зачем то нужны тебе.
займитесь ДЕЛОМ... СПОРТОМ.... займите себя.... и дурные мысли покинут... умную голову)....
Найдите СВОЕГО мужчину, и с такими-то "комплексами" будете жить, как у Христа за пазухой :)))))