Когда любишь, какой вопрос должен быть самым главным? (к себе вопрос)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если любишь.. . Всё как-то по плечу - море по колено, наплевать, есть тот кто меня поддержит. Просто надо трезво осознавать что проблемы у всех, не стоит никого заваливать. Про вечную любовь.. . Ну сколько бы не говорили - нафига вообще о таком думать? Это же лишняя пароноя - будешь плясать вокруг себя, стараясь улучшить себя, мир или кого-то. Надо просто интуитивно чувствовать. Сростись в одно целое - и никаких вопросов...
Гость
Что еще я могу сделать для счастья любимого.
Гость
сейчас читаю книгу и жалею что она не попалась мне раньше когда я любила и со мной ОН был рядом и советую прочитать "Настольная книга стервы" (Е. Шацкая) главы: "Сияющая вершина - идеальная женщина в мужском представлении" стр. 29 и "Техника "растворения" - как влюбиться в того, кто нужен" стр. 362
Гость
на что и как далеко я могу пойти ради любви?
Гость
..любовь ли это...
Гость
Когда любишь вопросов нет есть только любовь
Гость
Готов (а) ли я отдать свою жизнь и свободу в руки своего любимого человека.. . И без промедления ответить на него...