Если к Вам настырно лепятся..ваши действия ? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По месту назначения посылаю ))) улыбаясЬ) ) Лёля!)) ) Приветик))
Гость
С усмешкой соглашаюсь на все их доводы, пусть даже глупые и вздорные. Им быстрее надоест и сами отлепятся.
Гость
гашу в корне и стараюсь не провоцироваться)
Гость
сначала смотрю кто это делает)) если незнакомые.. значит применяю гусеничную технику)) если знакомые!! значит в ингор.. это больнее.. чем просто послать) в следующий раз... призадумаются, а стоило ли лезть на рожон) ) привет Лёлька))
Гость
по настроению: могу поржать, могу не заметить, могу треснуть наотмашь
Гость
даю понять, что настрой мне этот чужд и удаляюсь
Гость
По чесноку - чеснок и ОЛИВКОГОЕ масло.
Гость
значит это профи!!!!
Гость
смотря кто и к какому месту!!