Если кадать на мыло файл на 9гигов скока займёт времени его от туда сказать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Единственный выход трекер http://thepiratebay.org/
ни один почтовик столько не отправит ...пользуйтесь файлообменниками (мало какой файлообменник бесплатно столько отправит ;) )
чтобы закинуть такой файл, нужна неделя, скачать будет намного быстрее...
смотря какая скорость инета: ) ну и вс ё зависит от визения...
Он туда не влезет, проще напрямую через аську передать или скайп. Как вариант, пользоваться файлообменниками, те тоже правда не всегда такой размер разрешают.. . Ещё торренты есть.