Если комп будет работать сутки, что с ним будет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если компьютер проработает сутки он станет компьютером, который проработал больше суток. Аналогично для двух, трех, четырех и даже ста суток. Единственная проблема - высыхающие со временем конденсаторы. когда компьютер стоит включенным более трех лет, можно столкнуться с проблемой "вечного огня". Вечный огонь - это то что нельзя выключать, потому-что потом оно не сможет включиться))) ) На последней работе было 6 вечных огней. Самый колоритный в моей жизни вечный огонь - Древнейший Proliant под управлением Win NT Server Он проработал более пяти лет без выключения. В 2004 году нас позвали посмотреть, что с ним не так. Он сильно тормозил. Мы объяснили владельцу, что он проработал кучу времени без профилактики и есть вероятность что он не включится если снять с него питание. С хозяином договорились, что в любом случае он нам платит выездной минимум и выключили сервер. Не вскрывая корпус попробовали включить и констатировали смерть пациента. После вскрытия обнаружили, что все конденсаторы вспухли, а кулер напрочь забит пылью. Так бывает. Подобные случаи часто встречаются с серверами novell netware. Они стабильно работают годами, поэтому хозяева предпочитают к ним не подходить. В результате получаем мертвого пациента. Хорошо, что жесткие диски выживают при этом.
Гость
В некоторых офисах компьютеры работают месяцами не выключаясь и ничего сними не происходит.
Гость
не че небудет. у меня неделю работал и не че .
Гость
ну смотря сколько суток. у меня работал 2 сутки и потом долго грузился!
Гость
1) если система мощная и нормальные, не запылённые вентиляторы то будет всё ОК`ей 2) если система мощная и нет нихрена вентов или они зарылённые, то капут твоей видюхе, и на крайняк капут мати) 3)если система ТаК сЕбЕ то всё чики-пуки 4) проверь сама) хД
Гость
С ним - ничего. Только счет за электричество немного увеличится. Хуже, если за сутки его раз 10 включать и выключать. Электроника не любит пиков тока при включениях и выключениях.
Гость
Как правило, все поломки происходят в момент включения-выключения. А продолжительность работы почти неограничена ( за исключением профилактики ).
Гость
Ничего не будет. Я свой както забыла выключить сутки стоял и всё нормально
Гость
ничего
Гость
помоему ничего не будет
Гость
у меня работает 247 ничего с ним не будет
Гость
Ничего просто электричество будет жрать!
Гость
Ничего не будет, если охлаждение в порядке, его можно месяцами не выключать.
Гость
Устанет ощень;)
Гость
ничего ...