Возможно ли вернуть операционную систему?
Возможно ли вернуть операционную систему?Друг попросил установить для пробы мне на ноутбук Windows 7. Я согласилась, но чтоб он не удалял родную висту. В итоге висты как и не было! Я все обыскала, можно ли вернуть старую операционную систему?
Модель HP Pavilion dv3510er.
Очень нужно!
Заранее спасибо!
Модель HP Pavilion dv3510er.
Очень нужно!
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
В некоторых буках есть на харде так назывемый невидимый раздел харда, который служит для отката системы до заводских настроек. Инструкцию читайте, есть ли такое в Вашем буке а потом ищите как завести эту систему отката!
Если у тебя не храниться образ родной системы в ноутбуке (обычно при старте в меню предлагает восстановление - посмотри) , то никак - только переставить... . Друг, видать, не самый квалифицированный.... Ну да мы ведь не только с квалифицированными дружим...
Бери диск восстановления операционной системы и вперед. А "друга" попинай.
эт не женщина, теперь только новую