Как создать полную копию жесткого диска?
Как создать полную копию жесткого диска?всем привет!
У меня установленна windows 7, плюс установленны мной програмы, как создать суперзагрузочный диск ,полностю моей копии вместе с прогами ,чтоб можно было установить на другой комп или на етот-же ! тоисть чтоб я раз установил с диска на комп и там были бы уже все мои програмы!
Ответ(ы) на вопрос:
Каким нибудь ACRONIX - он тебе даже винду скопирует.
Можно сделать RAID массив, зеркало. тогда 2 винча будут идентичны. Кстати - спасёт при крахе одного из них.
Есть такая программа Нортон Гост - она еще и сжимает копию... . Или Партишен Мэйджик, Или Парагон Драйв Имедж...
Твоя установленная копия форточка-7 может не запуститься на другом компе тк она настроена под твое железо.
Acronis true image
для этого нужна программа Acronis
сделай копию диска программой Acronis