Если комп перевести в спящий режим скачивание с инета прервётся илинет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каво как!! ! у меня лично нет!)
Гость
Нет. Не прерывается.. . У меня стоит компьютер, днем я сижу за ним, на ночь переводится в спящий режим, потому как стоит Даунлоадер, качающий с рапиды, причем качающий с неё круглосуточно..
Гость
интернет разъедениться в спячке
Гость
Если вы спите то сможете в спомнить о чем говорили соседи на кухне.
Гость
при переводе в спящий режим отключаются все системы. только поддерживается питаение на оперативной памяти, балгодаря чем у сохраняются данные о процессах. соотвественно закачка прервется
Гость
нет, из инета главное не выходи
Гость
Интернет вырубится. Загрузка останется на уровне, но в спящем режиме качать не будет.
Гость
В спящий если, то компьютер выключится, следовательно - прервется.
Гость
да.. . инет отключается