Если компьютер часто зависает -висит,что надо сделать,чтобы он перестал висеть?(подробнее опишите ) (подробнее опишите )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистка ОС удаление вирусов чистка системы охлождения/замена термопасты перепайка конденсаторов будут вопросы в агент пиши
Гость
Висит и зависает это разные вещи. Если висит контр+аль+дел и посмотри что грузит процессор, если все подрят, купи оперативки. Если виснет напрочь, скорее всего перегревается, видяха или процессор, почисть отпыли, посмотри состояние термопасты.
Гость
что бы он перестал висеть нужно обрезать нить, веревку или что там еще на которой он висит.
Гость
проверь на наличие вирусов, предохраняться хорошо надо просто почисть внутри от грязи и пыли, почисть контакты серной кислотой, помой с шампунем внутри, но предворительно пропылесосить нужно, но только сильным и мощным пылесосом