Если компьютер отстой с встроенной видюхай 32мб то можноли смотреть тв?
Если компьютер отстой с встроенной видюхай 32мб то можноли смотреть тв?Онлайн или программу для просмотра файлов чтоб системные требование по минимуму скиньте сылочку а?
Ответ(ы) на вопрос:
Если использовать старый встроенный ТВ-тюнер, то получится...
Можно
Тормозить будет
Да, фильмы в онлайн можно смотреть. 32 mb для этого выше крыши. Всё зависит от скорости интернета. А про онлайн передачи это ты у Гугла спроси
Пожалуй уже нет или скорость кадр в мин