Если компьютер отстой с встроенной видюхай 32мб то можноли смотреть тв?

Если компьютер отстой с встроенной видюхай 32мб то можноли смотреть тв?Онлайн или программу для просмотра файлов чтоб системные требование по минимуму скиньте сылочку а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если использовать старый встроенный ТВ-тюнер, то получится...
Гость
Можно
Гость
Тормозить будет
Гость
Да, фильмы в онлайн можно смотреть. 32 mb для этого выше крыши. Всё зависит от скорости интернета. А про онлайн передачи это ты у Гугла спроси
Гость
Пожалуй уже нет или скорость кадр в мин