Если кролик не идёт к удаву - кто виноват?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, кто удава кормит естественно.
Гость
Кролик выкупил все что думает удав и спрятавши свой Взгляд под шляпой застыл в позе короля поп музыки, ожидая пока у удава на лице начнут проявляться нотки сомнения в своих гипнотических способностях.... как только это произойдет - Кролик оживет и лунной походкой майлка джексона попрет к удаву.... подойдя на растояние вытянутой лапы подкинет открытую челюсть удава к верху со словами))).... "Саичка" ...а ну ка длинный давай как Я ))) Удав конечо лошара если позволяет своим жетвам вытворять над собой такое!!!)))
Гость
Конечно же стрелочник - не туды стрелку перевёл....
Гость
Жизнь.
Гость
А никто не виноват. Просто кролик жил на даче под Питером, а удав в Африке. Удав давился мартышками, а кролик - одуванчиками, но всё же они встретились. В ресторане восточной кухни на Невском проспекте в качестве экзотических блюд.
Гость
Сглазить хочешь меня, что ли? " - в роли кролика-мужчина. спрашивал Удава Кролик, но.. . съел его, ответ не дав, невоспитанный Удав.
Гость
А виновата страна кроликов и удавов, где живут по понятиям, а не по законам...
Гость
Кролег.
Гость
Граница виновата) ) Таможня зайцев не любит)))
Гость
Бестолковый кролик-забыл, что это и не удав вовсе.. .
Гость
Крольчиха
Гость
Если даже и удав и кролик - мужчины, то виновата всё-равно будет женщина.
Гость
Бывает, что кролик не переваривает смотрящего на него удава...
Гость
....человек виноват.. . он -нарушил законы экологии.... КРОЛИК МУТИРОВАЛ.... и не желает быть более жертвой.... а дальше кролики могут начать охоту на удавов.... а потом и на человеков !!!))))))))
Гость
Кролик и не пойдет, он застыл от страха...
Гость
А в какую категорию кролик входит? Он "Приглашённый к столу" али нет?)))
Гость
Хитрый этот кролик..
Гость
Водитель кролика к удаву. Виноват. Или ...наоборот?
Гость
удав.. . так как кролик невинен по определению...)))))))
Гость
удав. или сытый, или потерял профессионализм) ) а может кролика уже кто-то другой съел. все равно крайний удав - не успел))
Гость
Охотники)))
Гость
Удав конечно... плохо загипнотизировал..)
Гость
Фазиль Искандер
Гость
Зрение кролика
Гость
Старость голодного....