Если кто знает, дайте информацию!!!
Если кто знает, дайте информацию!!!Недавно услышала, что якобы владельцы Windows придумали такую штуку. Что когда сидишь в инете, то тебе автоматически скачивается программа по распознанию лицензированная ли программа Windows стоит у тебя или нет. И что если нет, то начинает блокировать работу программы и со временем совсем перекрывает "воздух". Кто что знает по этому поводу????
Ответ(ы) на вопрос:
Ты еще не в курсе что Windows платная операционная система? Но ты пользуешься бесплатным (т. е. ворованным) . "владельцы Windows" против, это все.
Даааа! У меня было такое. Отключи обновление и всё окей будет. И главное не лезь на всякие левые сайты и твоя винда будет жить)))
Эту примочку можешь поймать если будешь автоматически обновлять Винду. Больше никак. Не обновляйся и все будет ОК.
кажется мелкомягкие (Microsoft), ВЫНУЖДАЮТ учить Linux
да, есть такая вещь, но тут один плюс это программа не устанавливается без твоего разрешения, ты ее можешь не устанавливать, а проста проигнорировать и нечего не будет.
Ничего она не блокирует. . Просто сообщает вам об этом, ну и апдейты с официального сайта через браузер не скачаете, хотя через службу обновлений в Windows все качаться будет. "то тебе автоматически скачивается программа" если стоит автоматическая установка всех обновлений - да. Но никто же не запрещает настроить так, чтобы извещало когда есть обновления и просто не ставить то обновление, просматривая список предлагаемых для установки обновлений. Оно называется Windows Genuine Advantage (WGA) аналогичное есть и для офиса Office Genuine Advantage (OGA)
автообновление винды отключи))) ) и винда сдохнет на год позже если пользуешься нормально)