Если купить IPhone 3G S в италии он будет, то поддерживать русский язык?
Ответ(ы) на вопрос:
Будет русский, вся Мак ос мультиязычна, где бы не купили технику apple в мире, в ней русский будет
Естественно будет! А если он оффициально разлоченный, то вобще приград нет для его покупки!
net ne budet...a eshio kogda perevoziat IpHone za granicu prixoditsia zashitni kod vzlamivac=) mne prishlos.
прийдется прошивать русской прошивкой
Нет. Его нужно "прошить"