Как узнать что меня прослушивают? софт или замочек... большой брат смотрит за нами...
Ответ(ы) на вопрос:
незаморачивайся. нас всех прослушивают. в агенте и контакте мы все под колпаком, так что у меня там нету фотог=рафий где меня видно. ещё у операторов хранятся архивы наших мобильных разговоров.
крышу чтоли снесло? кому мы нужны
А зачем Вы ему нужны? Первые признаки мании величия... . Ещё не поздно излечиться!
Зачем? Считайте, что Вас прослушивают.... и прежде чем что-то сказать - подумайте об этом....