Nokia N79 - за и против?

Nokia N79 - за и против?хочу новый телефон, присмотрелся к этой модели. Кто может сталкивался - расскажите о впечатлениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н79 Отличный аппарат! равнение на мультимедиа тебе поможет вот эта статья 100%
Гость
против!!!! у мну N82 а 79-ий ето тупая пародия на нево.... советую 82-ой (стоит флеха на 8 гиг работает как родная и батареи к нему продаютсо на 2000мАч)
Гость
У моего друга такой был через неделю пошол сдал обратно он во первых не очень впечетляет дизайном а во вторых глючный слишком и камера с квадратиками короче галимый телефон!! !
Гость
У меня был такой! Продал через 2 недели! Клавиатура отходить стала и экран полетел! Возможно брак попался! Второй раз я бы не взял !
Гость
Мой тебе совет бери SonyEricsson. И почитай сайт topse с соником можно сделать что угодно и поменять что угодно.