Интересно, почему Nokia до сих пор не выпустили ни одного телефона на 2 симки?
Ответ(ы) на вопрос:
Нокиа и не будет выпускать 2 симочных телефонов. Зачем им это нужно?? ? Такие телефоны пользуются спросом только у нас. В Европе и Штатах у операторов тарифы адекватные, подавляющему большинству граждан нет необходимости иметь подобный телефон. Кроме того телефоны в большинстве случаев там продаются уже залоченные под оператора и вместе с контрактом. Операторы даже субсидируют выпуск отдельных моделей. Какой оператор будет субсидировать выпуск 2-симочного телефона?? ? И какой смысл нокии разрабатывать и выпускать телефон, который будет востребован на очень ограниченном рынке? Тем более на этом рынке уже присутствуют конкуренты.
кто то там сказал, что Нокиа конкуренции не выдержит)) ) редко услышишь подобную глупость)) ) Нокиа - признанный лидер, конкурирует не она, конкурируют с ней)) ) что насчет двухсимовых Нокиа, у меня есть теория, что все будет так же, как и с сенсорными: немного потянут-потянут, а потом выдадут ХИТ! как 5800 в своей категории) но это слабая теория, т. к. двухсимовые телефоны начали выпускаться ощутимо раньше сенсорных... . нехватка средств - еще один вариант. точнее, нежелание траты этих средств) Последнее время, непонятно почему, Нокиа терпит серьезные убытки. если хотите почитать подробней, вот ссыль http : //business.compulenta. ru/ 468000/
китайская сборка присутствует
Обычным вернули бы прежнее качество.... а то лепят ширпотреб.... наверно Ноклу уже лучше купить....
Не к чему. Лучше иметь 2 телефона.
Монополия ёлки, когда народ наестся китайцами, начнут делать нокию. Ведь если по сути двух симочники не телефоны в полном смысле их воприятия сейчас молодежью, а просто звонилки. Камера гадкая, плеер ни какой, приложения гав. о. И ещё что не мало важно, двух симочниками пользуются в основном люди у которых денег в обрез, т. е. те кто не пользуется полным и нормальным тарифом безлимитным и кто не обращяет внимание на потраченные деньги на связь. Потому что связь это прежде всего общение, а не роскошь. Т. е. делать хорошие мобильники с двумя симками не выгодно, они будут дорогими и по сути их брать будут редко. 2-х симочник от нокия будет стоить в районе 20-25 деревянных, а какой тинейджер может себе это позволить?
потому что сразу надо решать проблемы с питанием, т. к. обычной батарейки не хватит.. . а это деньги и т. д. , тем более что здесь уже 2 (а уже почти три) фирмы устаканились конкуренции нокиа не выдержит.
Наверное не хватает ума