Если купить симку, через которую выходить в инет (она вроде 1000 р стоит у билайна)

Если купить симку, через которую выходить в инет (она вроде 1000 р стоит у билайна)И смотреть фильмы он-лайн или играть в игры в браузере, много будет слетать денег в месяц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
usb модем билайна + специальный тарифный план стоит 1115 рублей (по крайней мере у нас ...думаю разница будет небольшая) + денежку на счет себе которая кстати весьма быстро испаряется со счета) дороговато пока весьма ))
Гость
дпя чайников как мы пойдет 995р в месяц и сиди весь день
Гость
USB modem что ли ???да ты опухнешь просматривать вообще инет, не говоря уже о просмотре видео.
Гость
1000 руб симка не может стоить, это с модемом наверное! Если безлимит то не больше договорной цены
Гость
1 рубль за 1Мб. Фильм в среднем 800 Мб. Вот и посчитайте сами. Плюс скорость закачки никакая.
Гость
много
Гость
Смотря какой тарифный план.