Если ли онлайн игры для windows 7 ? какие? не могу найти. все только на ХР или висту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сама недавно намучилась с 7кой мои Rappelz и Cabal на ней не шли (стояла 7 максимальная х32) А вот Aion отлично пошел без использования всякой совместимости с ХР. Вобще по наблюдениям пробуйте игрушки где нет GameGuard На сайте каждой игры написаны рекомендуемые требования, там и пишется с какой системой совместима игра, но что странно в суппортах отвечают что с 7кой игра не совместима, но народ некоторый играет. . Лично я поставила обратно ХР, не люблю когда чтото не работает. А 7ка вобще гадость недоделанная. Удачи в поисках))
Гость
На windows 7 любые онлайн игры идут