Если любовь не сбудется--что делать станете?
Ответ(ы) на вопрос:
Если любовь не сбудется, Ты поступай как хочется, Но никому на свете Грусти не выдавай!
я еще пока не знаю... задали бы вы этот вопрос чуть-чуть попозже..)
Буду грустить! Но сечас она у меня есть
все остальное, что было в планах
Буду развивать события внутри себя.
То, что не сбывается - это иллюзии, миражи, а не настоящая любовь!
Любовь не сбывается - она просто Присутствует в Мире. А проблемы людей заключаются в том, что они не способны узнать и принять ЕЕ.
не знаю, не пробовала! у меня всегда сбывается! хочу- люблю, не хочу- не люблю! моя любовь - что хочу, то и делаю !
Любовь не желание, чтобы сбываться или нет.... Она или есть, или ее совсем нет...
пойдём новую искать)))
она не сбылась. жить.
Любовь не может сбыться или не сбыться, это не событие, она или есть в человеке или ее нет!