Если людей действительно создал Бог, то на некоторых он потратил немножко больше времени. Как считаете Вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Боги создали всего-навсего одну пару людей, способных к самовоспроизводству (46 хромосом) . Дальше люди создавали себя сами. И боги на это времени не тратили (если вспомнить легенды о потопе, их даже раздражало постоянное самовоспроизведение людей) . Мы все - потомки одной женщины. Те люди Лулу) , что были созданы ДО Адама (Адапы) и Евы, имели 40 хромосом (без X и Y), самостоятельно размножаться не могли и давно умерли.
еслиб "оно" было, что может чё и создало, а пока что нет никого и чего - нету "бога"-то
Он создал всего лишь пару людей, способных к самовоспроизводству. Хотя запуск процесса самовоспроизводства, осуществлённый не без помощи мудрого Каа Змея, почему-то не одобрил. Так что вину за некоторые сбои в этом процессе на Него возлагать нельзя...
Все ЕДИНЫ! никто никого не создавал, Человек всегда был и есть.. . если бы был Бог, как личность, то на этой личности кончалась бы Вечность Мироздания, берите пример - КОСМОС! С любовью и уважением к вам, Саркис!
Нет.... Это они усовершенствовали работу Бога.
считаю - работа небрежная. наспех. сырая и недоделанная. три с минусом. или два с плюсом.
вообще время не тратил.. . сляпал неглядя задней левой пяткой