Если люди, как звёзды в небе - светом своим каждый светится, то какого цвета твой СВЕТ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фиолетовый Огонь.
Гость
Сейчас, наверно, - синий!
Гость
А кто с какой стороны на тебя глянет и что захочет увидеть
Гость
И не тольки радужный, а быват даж чисто вымытый и в полутонах, и обязательно с весёлой песенкой---как я !
Гость
А мне все фиолетово! ;-)))
Гость
Самой дальней звезды-но яркой.
Гость
Да наверное всегда разных отенков в взависимости от состояния.
Гость
цвета спелого яблока, во!))
Гость
Такой не понятний то тусклый то вроде свететь вроде и не светет иногда тусклый а иногда прямо светет и так светет что прямо такой жар дает аш поджарет.
Гость
все цветов
Гость
бело-желтый
Гость
радужный)
Гость
Цвета черной дыры, наверное :))))