Если малыш Билли Гейтс такой умный...
Если малыш Билли Гейтс такой умный...... со своими ребятами, которые сидят там за бугром, и тщательно охраняют свою Windows 7 от пиратов, то как же у меня оказалась семёрка рабочая и активированная на 100 % ???Короче хочу понять как некоторые покупают win а некоторые нет. Скачивают с интернета.
Ответ(ы) на вопрос:
Не всё так просто. У тебя нет прав на твою копию виндовс. Как бы тебе то может это ничего и не даёт, но вот люди, занимающиеся проф деятельностью на компе, на пример пишут игры, то им желательно ставить все правые проги, и со значком про, т. к. в другом случает, компания может претендовать на твою интеллектуальную собственность. Так же для справки - всё что ты написал в аське, является собственностью аськи, а не твоей.... стоит задуматься
А ты не думал, что за скачивание ты тоже платишь деньги? И потом, малыш Билл от того что ты не заплатил ему 50 баксов за оригинал, не обеднеет. А вот за пользование "пираткой" в цивильной стране тебя жоржиков на 25К опустят! Да и у нас на предприятиях серьезно проверяют весь софт на сертификаты! Так что глупый вопрос у тебя. Украл-пользуйся. Не один ты такой Герой Интернета!
Сергей Александрович, будьте так добры, скиньте мне на адрес дистрибутив. До сих пор пользую ХР, хотелось бы пощупать 7.
А что тут понимать? Не было бы возможности её "хакнуть" (читать "стырить") - была бы винда самой популярной системой в мире? А так всем хорошо: честные - покупают и Билли получает свои центики, а нечестные - сливают и обеспечивают процентное превосходство винды над всеми остальными ОС. Всё ровно :)))
Управление К добралось лишь до избранных, но это пока что...