Если меня держат как запасной вариант, на случай если она никого так и не встретит... По хорошему надо бы уйти, но не
Если меня держат как запасной вариант, на случай если она никого так и не встретит... По хорошему надо бы уйти, но немогу... Слишком привязался к этим..к таким вот нездоровым отношениям...к тому что она мне врет и все такое... у меня до нее никого не было... не хочется быть совсем одному....но и так больше не могу...
Что мне делать?
Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Не загонять себя в угол, Вам нравится с ней ?..живите... и тоже смотрите по сторонам, еще не известно кто окажется в роли запасного варианта. Возможно, не так страшен момент расставания... как его ожидание... что вот вот Вам найдут замену. Жизнь на этом не закончится и один Вы не останетесь, хотя бы потому, что рассуждения у Вас правильные ...человеческие.... Удачи.
Сделать её запасным вариантом. А себе найти лучшую. Отчего взял, что будешь один? Вот с ней как раз так и может выйти.
Ищи себе девушку полуше=) А эту.. . оставь на запасной вариант;)
разве вы запасной аэродром? начните любить себя, начните вырабатывать уверенность в себе. иначе всю жизнь будете запасным вариантом и будете страдать и мучится. а человек рождён для счастья!
Согласна с Отчаянной! Аватар выбрали подсознательно? ! Пора бросать грудь и быть самостоятельной личностью!
По хорошему нужно вытащить сиську изо рта, завязывать с этими соплями типо не могу слишком привязался и думать своей головой чего ты хочешь от этой жизни. Всё ты можешь, главное вытащить сиську изо рта. Ты не шатл на Марс запускаешь, думай своей бошкой и не задавай тупых вопросов. Здесь тебе понапишут всякой херни типо бросай, не бросай, и ты поверишь и сделаешь так? Да хрена лысого. Жизнь тебя не пожалеет потому что ты поверил кому-то, так лучше уж расплачиваться за свои ошибки чем за чужие.
Существует несколько вариантов: Попробовать поговорить с человек и разобраться в отношениях. Смириться и «закрыть глаза» на все. Бросить ее сразу («отрезать и выкинуть» ) и не возвращаться, понимаю, что сложно, зато потом станет легче. И начать встречаться с приличной и нормальной девушкой, а не «стюардессой» , которая держит запасной аэродром!
научиться уважать себя!
Мужчина может быть счастлив только с любимой женщиной! Разберитесь сначала в себе....
Встретит. А если нет, то Вам плешь проест. И Вы же еще виноватым останетесь. Бегите от нее со скоростью света к нормальным отношениям с нормальной женщиной.
уважайте себя в первую очередь. путь к самоуважению начните со смены аватара :)
выяснить все принципиально, если не любит, нечего держаться, не только света что в окне. Лучше не затягивать. Найдете другую.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы