Как правильно ждать?

Как правильно ждать?когда ждешь какого то или чего то ...время летит очень медленно, и уже место себе не находишь, каждую минуту смотришь на часы...как можно отвлечься...или как правильно подождать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Как", "Как... " Не есть, не пить, не спать.. . Не сидеть, не лежать, не стоять.. . Метаться постенно.. . Висеть на форточке.. . Вслух считать секунды с момента разлуки и рыдьмя рыдать.. . И т. д. ))))))))
Гость
не нужно смотреть на часы через минуту, лучше занять себя чем-то полезным и интересным. Конечно смотря чего ждешь.
Гость
Заняться чем-то что очень интересно и время начнет идти быстрее, или сходить погулять