Если Магомет не идет к горе, то гора придет к Магомеду... согласны ли вы с этим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно.. если магомету не хватает мозгов понять.. что идти то нужно... или нет времени задуматься и понять.. то какая разница он к горе... или гора к нему.. ежели есть ножки.. то шагай и делай смело: -))
Гость
Когда рак на горе свистнет...
Гость
Это только рпеределка слов Христа о том, что будь у кого веры хоть на горчичное зернышко, он мог бы двигать горы. Поскольку у Магомета как раз и спросили, что ж он горы-то не двигает, он и ответил, что неча, мол, Аллаха, искушать. Ну и пошел. :)
Гость
Ждем-с! Пока не идет !
Гость
А горе это надо, думаю нет
Гость
вы видели ходящую гору????))) , только разве айсберг, а она ледяная)
Гость
С точностью до наоборот.