Ревность,перерастающая в охоту за человеком...вы с таким явлением сталкивались?ваше мнение,почему это происходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает патологическая ревность...
Гость
Бежать надо от таких людей ревнивость это неуверенность в себе и стало быть в партнере.
Гость
Зависит от самих людей.. . И виноваты обе стороны: та, которая преследует и та, которая даёт повод преследовать.. . Потому что "ничто не возникает из ничего и не уходит в никуда".