Если Миссия конкретного Человека заложена Свыше, то как узнать, какая именно Миссия заложена в него?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда придёт время тебе подскажут свыше что ты должен делать в этом мире. А пока живи и радуйся жизни
Когда ни разу не любил, то кажется любви нет, а только привязанность, симпатии, а когда влюблён, то сразу видишь это ОНО. Если есть миссия, то приходит и знание о ней.