Если мне организуют встречу с Биллом Гейтсом, о чём его спрашивать? Я ведь ничего не понимаю в компьютерн
Если мне организуют встречу с Биллом Гейтсом, о чём его спрашивать? Я ведь ничего не понимаю в компьютернкомпьютерных технологиях. У меня есть небольшой запас времени, так что компьютеризированное сообщество вундеркиндов помогайте. Выбора нет , приму любые советы.
Ответ(ы) на вопрос:
Поэтому тебе никто эту встречу и не организует
Как стать самым богатым в мире? Как потерять это место? Где найти лоха у которого есть хорошая программа и самому вывести её в свет ? :)))
Наверное с ним не только о компьютерных технологях можно говорить?
давай я встречусь с ним вместо тебя- мне есть, что спросить у него- и не в области компьютеров
Ну так Билл Гейтс не гениальный компьютерщик, а гениальный менеджер. ;) Так что если вдруг у кого-то есть лишний 1 млн. $, чтобы его потратить на встречу с дядей Билли, то спрашивать его нужно именно об управленческих делах, а никак не о настройке панели управления в Винде. ;)))
Тебе такую встречу не организуют, скорее всего. Такой деловой человек, как Билл Гейтс, не будет тратить свое драгоценное время на кого-то, кто вообще не разбирается в области компьютерных технологий. Какую ценность для него имеешь ты?
Спроси, сколько его корпорация потеряла из-за пиратской софтины на необъятных просторах СНГ..