Если мне противно мясо и любой животный вид употребл. в пищу я становлюсь святой?? О_О раньше спокойно ела!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это только первая ступень к святости ...
Гость
нет, просто непереносимость животного белка ))
Гость
заболела, наверное. есть болезни, когда белок не усваивается
Гость
вегитарианство это прсихическое отклонение от норм пищевой цепочки и природы человека. вялотекущее переростание пассивного помешательства в агрессивное-это и есть причина появления маньяков. святой-это излучающий энергию а не поедающий пищу.
Гость
Да ешь ты всё спокойно.. . всё равно полностью стать вегетарианкой в нашем мире не возможно.. . если любишь животных заботься о них другим способом.. . кормушки для птиц развесь и не забывай в них поесть им положить. . корми бродячих кошек и собак и т. п....)))))
Гость
Святой? Нет, ты просто перестаешь есть мясо не более.
Гость
ты становишься Вегеторианцем..)