Если мне угрожают,а я не знаю кто это? что это значит?

Если мне угрожают,а я не знаю кто это? что это значит?Что прикинулся шлангом? иль что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, значит. Это значит, что человек хочет добиться твоего внимания любым путем, даже самым низким.. . Игнор и ФЭ ему, делов-то.. . Ищет чел приключений на свою голову, значит, найдет. Похоже, он еще не в курсе.. .
Гость
Это значит, что пора узнать Кто.... но легче вам от этого не станет..)))))
Гость
Это значит что поравключить логику и осмотреться в своем окружении
Гость
не, ну чем старуха не под подьездом... разкричалась вот вам это в кайфф... понимаю, это ваш единственный кайф, да только повторю тебе, это категория НЕПОЗНАННОГО бабуля или вывесим твои все вопросы и глянем что ты тут накопала за столько лет, а старая... превратили сайт в посиделки ба-бабьи и ещё фыркают мне тут сказал ведь не заводи меня... тот раз на варенье тебя простил, а тут ты сама нарвалась, прости) блин кот у неё мяса просит))
Гость
это или трус или маньяк одно из двух
Гость
Видимо я был прав, с головой у него не всё впорядке.
Гость
Не обращайте внимания))))
Гость
Радуйся жизни))! !
Гость
что вам угрожает незнакомец
Гость
Я Вам не завидую...
Гость
Что ты кому то насолила